Szerző Téma: amoeba  (Olvasták 3695 alkalommal)

0 felhasználó és 1 vendég van ebben a témában

timpa

• *
amoeba
« Dátum: 2012. Február 14. - 15:22:36 »
Sziasztok!

A történetemmel kezdeném, megpróbálom röviden összefoglalni.
Évek óta szenvedek kisebb visszatérő emésztési problémákkal (főleg a vastagbél környékén, 2004-es vizsgálat eredménye: IBS), amiket eddig próbáltam pozitív gondolkodással kordában tartani. Aztán 2 és fél éve nagyon lefogytam, de az okát nem sikerült kideríteni. 3 hónapja egy biorezonanciás vizsgálaton derült ki, hogy amőbák vannak a szervezetemben (amitől állítólag lefogyhattam). Erre kaptam homeopátiás szert, aminek már elvileg hatnia kellett volna, de még nem hízok.
Az utóbbi hetekben viszont megváltoztak a tünetek, bélgörcseim, puffadásaim, erősebb irritációs érzéseim vannak, amik eddig nem voltak.

Nemrég találtam rá a GNM-re, és úgy érzem, hogy ez az, amit régóta keresek, ugyanis mindig is hittem abban, hogy a betegségeknek oka van. A hagyományos orvoslásnak és a gyógyszereknek sohasem voltam híve, "kerülöm" is ezeket, mert kontárságnak tartom.

A GNM most elgondolkodtatott azon, hogy az amőbák egyáltalán káromra, vagy esetleg hasznomra (gyógyuláshoz segítségek?) voltak.
Az amőbákról nem találtam a fórumban semmit.
Mi a véleményetek erről?

Köszönettel:
Timpa

Ui.: kezdő vagyok, bocs, ha nem jó helyre írtam a témát

VlasFepFS

• *
плитка напольная в Одессе
« Válasz #1 Dátum: 2020. Március 12. - 07:19:41 »
Этой ночью исследовал содержимое инета, вдруг к своему удивлению увидел полезный вебсайт. Я про него: плитка для ванной в Одессе . Для моих близких вышеуказанный ресурс показался весьма нужным. Всего доброго!

VlasFepFS

• *
керамогранит в Одессе
« Válasz #2 Dátum: 2020. Március 12. - 07:20:13 »
Пол дня пересматривал контент интернет, вдруг к своему удивлению заметил восхитительный сайт. Это он: плитка купить в Одессе . Для меня этот вебсайт оказал яркое впечатление. Пока!

VlasFepFS

• *
купить плитку в Одессе
« Válasz #3 Dátum: 2020. Március 12. - 07:20:39 »
Много мониторил материалы инет, и вдруг к своему восторгу открыл лучший ресурс. Посмотрите: купить плитку в Одессе недорого . Для нас этот веб-сайт явился весьма полезным. Всего доброго!

VlasFepFS

• *
фасадная плитка в Одессе
« Válasz #4 Dátum: 2020. Március 12. - 07:21:05 »
Немало пересматривал материалы инет, и к своему удивлению увидел полезный веб-сайт. Вот посмотрите: купить плитку для ванной в Одессе . Для меня этот ресурс показался весьма нужным. Всего наилучшего!

VlasFepFS

• *
купить плитку в Одессе недорого
« Válasz #5 Dátum: 2020. Március 12. - 07:21:38 »
Весь день изучал содержимое интернет, при этом к своему удивлению обнаружил лучший сайт. Ссылка на него: плитка в Одессе цена . Для моих близких данный веб-сайт оказал хорошее впечатление. Пока!

VlasFepFS

• *
плитка для кухни в Одессе
« Válasz #6 Dátum: 2020. Március 12. - 07:22:14 »
Три дня назад изучал содержимое сети, вдруг к своему восторгу заметил интересный вебсайт. Ссылка на него: плитка на пол цена в Одессе . Для моих близких вышеуказанный сайт произвел радостное впечатление. Всего доброго!

VlasFepFS

• *
купить керамическую плитку в Одессе
« Válasz #7 Dátum: 2020. Március 12. - 07:22:42 »
Прошлой ночью пересматривал контент инета, и неожиданно к своему восторгу открыл замечательный веб-сайт. Вот посмотрите: плитка в ванную купить в Одессе . Для меня этот веб-сайт оказал яркое впечатление. До встречи!

VlasFepFS

• *
плитка для ванной в Одессе
« Válasz #8 Dátum: 2020. Március 12. - 07:23:23 »
Этой ночью серфил материалы интернет, случайно к своему удивлению открыл лучший веб-сайт. Вот посмотрите: магазин плитки в Одессе . Для меня данный вебсайт оказал яркое впечатление. Всего доброго!

VlasFepFS

• *
купить облицовочную плитку в Одессе
« Válasz #9 Dátum: 2020. Március 12. - 07:23:51 »
Пару минут назад мониторил данные инет, при этом к своему удивлению заметил прекрасный ресурс. Вот смотрите: купить плитку в ванную в Одессе . Для меня данный сайт показался очень привлекательным. До встречи!

VlasFepFS

• *
купить плитку для кухни в Одессе
« Válasz #10 Dátum: 2020. Március 12. - 07:24:28 »
Пол дня наблюдал материалы интернет, неожиданно к своему удивлению заметил четкий сайт. Я про него: купить половую плитку в Одессе . Для нас данный сайт показался очень привлекательным. Всего доброго!

VlasFepFS

• *
плитка в Одессе цена
« Válasz #11 Dátum: 2020. Március 12. - 07:25:15 »
Почти час исследовал содержание сети интернет, при этом к своему удивлению открыл интересный ресурс. Смотрите: плитка для кухни в Одессе . Для меня вышеуказанный ресурс оказал яркое впечатление. Удачи!

VlasFepFS

• *
купить половую плитку в Одессе
« Válasz #12 Dátum: 2020. Március 12. - 07:25:46 »
Этой ночью смотрел данные сети интернет, и к своему удивлению заметил замечательный веб-сайт. Смотрите: плитка в ванную купить в Одессе . Для меня данный ресурс произвел яркое впечатление. До свидания!

VlasFepFS

• *
kerama marazzi в Одессе
« Válasz #13 Dátum: 2020. Március 12. - 07:26:18 »
Три дня назад осматривал данные инета, случайно к своему удивлению обнаружил прекрасный ресурс. Вот он: купить керамическую плитку в Одессе . Для меня этот веб-сайт оказался очень оригинальным. Всем пока!

VlasFepFS

• *
купить плитку для ванной в Одессе
« Válasz #14 Dátum: 2020. Március 12. - 07:26:53 »
Всю ночь изучал материалы инет, и к своему удивлению обнаружил крутой веб-сайт. Я про него: плитка на кухню в Одессе . Для нас этот сайт явился весьма оригинальным. Всех благ!

VlasFepFS

• *
купить облицовочную плитку в Одессе
« Válasz #15 Dátum: 2020. Március 12. - 07:27:21 »
Пару минут назад осматривал материалы сети, случайно к своему восторгу обнаружил красивый веб-сайт. Вот смотрите: плитка на пол цена в Одессе . Для меня вышеуказанный вебсайт оказался очень привлекательным. Удачи!

VlasFepFS

• *
плитка под кирпич в Одессе
« Válasz #16 Dátum: 2020. Március 12. - 07:27:50 »
Три дня назад разглядывал данные сети интернет, и неожиданно к своему восторгу обнаружил познавательный веб-сайт. Вот гляньте: купить плитку для ступеней в Одессе . Для нас вышеуказанный ресурс оказал незабываемое впечатление. Всех благ!

VlasFepFS

• *
купить плитку для ванной в Одессе
« Válasz #17 Dátum: 2020. Március 12. - 07:28:20 »
Целый вечер просматривал содержимое интернет, вдруг к своему удивлению заметил поучительный сайт. Посмотрите: купить плитку в Одессе . Для моих близких вышеуказанный сайт произвел хорошее впечатление. До свидания!